суббота, 18 февраля 2012 г.

МК по мыловарению в Детском Доме

Мой первый существенный пост:)
Предыстория: перед самым новым годом я участвовала в выставке-ярмарке подарков, организованной несколькими девушками  у нас в городе. Так уж случилось, что опыт продаж был нулевой, а вот связи наладились добротные, что очень приятно!
И в начале февраля в соцсети было приглашение мастеров для участия в любом МК по желанию. Я откликнулась. Скромно так предложила использовать мои материалы, которые пролежали без движения несколько месяцев (не считая переезда с одной квартиры на другую).
Само действие проходило в Детском Доме г. Магнитогорска при участии Российского Союза Молодежи и местной телекомпании, так что я еще раз побывала в телевизоре :))
Детки встретили нас хорошо, хотя я не надеялась почему-то на это... Наверно, какие-то стереотипы глубоко засели мне в мозг, и мысли были скорее отрицательные, чем приятные. Но все прошло очень даже отлично!

Так что в будущем хочу еще принять участие в таких акциях - все-такие родные дети имеют больше возможностей для всяких там поделок, чем такие детки. И блеск в их глазах, и эмоции -  очень все живое!
А вот и фотографии :)

























3 комментария:

  1. Здорово! По больше таких жизненно необходимых акций!
    С радостью буду дружить)

    Helena_VS
    *)

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька молодец!
    Я понимаю твои противоречивые чувства насчет отношения детей к вам! Но эти глазки всегда с душой и радостью внимают наши слова)))

    ОтветитьУдалить