понедельник, 19 марта 2012 г.

Сплюшки для Настюшки

Некоторое время назад попалась замечательная игрушка в блоге Натальи Затинацкой, да еще и с выкройкой. Устоять было крайне сложно.. Сначала сшили кошку с яблочком, которую дочка сразу забрала спать с собой,и не расстается.


Потом котика, который мечтает о велосипеде:)

Потом решили,что срочно нужен мишка с банкой клубничного варенья
(немного перестарались с набивкой мишки:))
И вдогонку сделали зайку с морковкой :)
Теперь вся эта дружная компания живет под одеялом у дочки. И ее мало волнует, что места в кроватке стало маловато - главное, весело. 




4 комментария:

  1. Невозможно трогательная компания! :))))

    P.S. Оля, продублируйте мне свой адрес на русском языке (обязательно на русском!) - я нашла координаты, которые вы оставили на ПэйПале, но не решаюсь отправлять посылку, т.к не уверена что это именно ваш адрес...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые милые дружочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Мне еще учиться и учиться! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить